1. Cherie Morgan
Cher,Cherry

2. Возраст, дата рождения
19 лет
3. Род деятельности
2 курс, факультет юриспруденции

4. Характер
Чери с раннего детства была ребенком правильным, но не сказать чтобы послушным. Она всегда старалась не нарушать общественные каноны, хотя к тому, чтобы забраться на крышу здания или подраться с недругом, она прибегала не раз. И что бы она не сделала, все прощали ее за честные глаза и милую улыбку. В школе имела огромное количество друзей, но также были враги, которые считали девушку зазнайкой и думали, что Чери скрывает под своей маской ангелочка истинного дьявола. Все враги и недоброжелатели только закаляли характер юной Чери, и к своим 19 годам она укреила веру в себя и могла отстаивать свое мнение. В некоторых кругах была своеобразным лидером. В других же старалась не участвовать. "Какие же минусы могут быть у этой юной особы?"- думали некоторые воздыхатели. А ведь они были. Закаляя себя, Чери риобрела неокторые черты стервозной девушки, и никак не старалась их искоренить. Так же она была вредна, и считала, что все должно роисходить только по ее мнению. Своих недругов она могла уничтожить, но ради друзей готова ыла горы свернуть. Такого же ждала и от своего окружения. Были и слабости.. Чери была мечтательницей, сосдавала в своей голове сюжет своей жизни. надеясь что так оно и будет. И еще она влюблялась, очень часто. Ставила объект своего обожания выше всего, но долго родержать его там не могла. так как находила новую "жертву".

5. Внешность
Candice Acolla

6. Пробный пост
можно с любой ролевой, но ваш
Сегодня был совершенно особенный вечер! По крайней мере так считала я. Ночной Бруклин прекрасен, а ведь я почти забыла это. Забыла запах этих улиц, этот приятный шум. Я медленно брела к дому, совершенно точно зная, что дома меня ждет папа, и далеко не в лучшем расположении духа. Думаю он обрадуется моему решению о переезде… Почему все так изменилось? Почему? Я совсем запуталась! Запуталась в себе… Неужели нельзя…
-Чак?- удивленно воскликнула я. -Что ты делаешь в Бруклине? -я осмотрелась по сторонам. Это была одна из темных улочек Бруклина. -Что ты делаешь ЗДЕСЬ??
Чак стоял и ехидно улыбался. А я могла только недоуменно на него смотреть.
Повисла тишина.
-Да что, черт возьми, тебе надо, Чарльз?
-Ну что так официально?- он беспечно облокотился о стену. -Помнишь ты говорила, что теперь должна мне?
Я стала судорожно припоминать последние события. Вспомнив, что он действительно помог мне и я вежливо предложила помощь ему, я кивнула.
-Ну так мне нужна твоя помощь!
Зная Чака, я действительно испугалась.
-Ты же знаешь что я покончила со всеми делишками в стиле Верхнего Ист-Сайда. Разве что тебе нужно эксклюзивное платье от Элеонор Уолдорф… Да и вообще я уезжаю!-я попыталась его обойти, но Чак перекрыл мне дорогу.
-Видимо придется тебе задержаться!-добавил он и его лицо посерьезнело.

7. Две ссылки на рекламу нашего форума
http://xoxouknowuloveme.mybb.ru/viewtop … p;p=4#p234
http://prettylittleliars.rolka.su/viewt … p?id=6#p35
Анкета для вас

1. Ваш настоящий возраст
16 лет
2. Связь
ICQ:566126574
vkontakte:vkontakte.ru/babyj